АКЦИЯ НБ РИ К ОТКРЫТИЮ НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ

       Акцию, посвященную открытию Недели детской и юношеской книги, которая в этом году продлится с  23 по 31 марта, провели в  г. Сунжа сотрудники открытого недавно в библиотеке Центра обслуживания детей и юношества и отдела обслуживания читателей.

      Библиотечная акция, цель которой – пропаганда книги и чтения, была направлена, в первую очередь, на детей всех возрастов, а также их родителей, воспитателей, учителей.

     В ходе мероприятия в школах и других местах наибольшего скопления настоящих и потенциальных читателей библиотеки, были розданы красочно оформленные листы с информацией об открытии Недели детской и юношеской книги.

     Начальник ЦОД и Ю Тамара Муталиева и заведующая ООЧ Л. Шадиева рассказали участникам акции о предстоящих в связи с этим событием мероприятиях и книжных выставках НБ РИ.

     Сотрудники библиотеки сообщили также о том, что в читальном зале к этому традиционному мартовскому книжному празднику уже открыта и работает книжная выставка «Листая страницы любимых книжек», виртуальная версия которой выложена на официальном сайте НБ РИ.  

      Участники Акции были приглашены в библиотеку для участия встреч и посещения выставок, посвященных Неделе детской и юношеской книги.

Слайдер:
АКЦИЯ НБ РИ К ОТКРЫТИЮ НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ 0 АКЦИЯ НБ РИ К ОТКРЫТИЮ НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ 1 АКЦИЯ НБ РИ К ОТКРЫТИЮ НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ 2 АКЦИЯ НБ РИ К ОТКРЫТИЮ НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ 3
0
17:10
1060
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се