АКЦИЯ НБРИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

14 февраля  по всей стране проходит Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»,  приуроченная к Международному дню книгодарения, объединяющему  всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению.

Акция  проводится  по инициативе  Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и заключает в себе идею дарить в этот день книги детям

Как главная библиотека республики, не осталась в стороне от этой благородной акции и НБРИ.

Так, сегодня сотрудники обслуживающего отдела НБ РИ посетили дошкольное образовательное учреждение «Светлячок» г.Сунжа,  где ими были переданы  в дар комплекты  детских книг в рамках акции «Дарите книги с любовью».  

Любви к книгам и чтению надо приучать детей с малых лет, чтобы они смогли вырасти развитыми, духовно богатыми личностями. А от того, какими они вырастут,  зависит наше общее будущее.

Слайдер:
АКЦИЯ НБРИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ЧИТАТЕЛЕЙ 0 АКЦИЯ НБРИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ЧИТАТЕЛЕЙ 1 АКЦИЯ НБРИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ЧИТАТЕЛЕЙ 2 АКЦИЯ НБРИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ЧИТАТЕЛЕЙ 3
0
17:12
1149
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се