НБ РИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»

Ставшая традиционной федеральная благотворительная акция «Собери ребенка в школу», состоялась в преддверии нового учебного года, как и в других регионах страны, в  Республике Ингушетия.

Целью акции является оказание помощи многодетным малообеспеченным семьям в подготовке первоклассников к их первому учебному году.

Как и в предыдущие годы, НБ РИ с  готовностью подключилась к Акции, наряду с другими учреждениями, организациями и  ведомствами республики.

Коллектив библиотеки с большим желанием  принял участие в этом добром богоугодном деле, перечислив средства из своей заработной платы на приобретение всего необходимого для сбора первоклассника к учебному году.

Помочь и поддержать семьи сегодня, когда они оказались в трудных жизненных ситуациях, сделать первое важное событие на пути знаний для первоклашек памятным и радостным – было главной целью этой акции для НБРИ.

Национальная библиотека желает им, а также всем первоклассникам Ингушетии и всей страны, успехов в приобретении знаний, и чтобы добро сопровождало их всегда на жизненном пути!

0
17:30
717
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се