В НБ РИ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ «СТАРТАП» И «ПРОФЕССИОНАЛ»

В Национальной библиотеке завершились курсы повышения квалификации, начавшиеся осенью прошлого года. О том, как проходило каждое занятие в лекционном или практическом формате мы подробно информировали пользователей на официальном сайте НБ РИ, дублируя информацию на других своих площадках в сети.

13 апреля в библиотеке состоялось торжественное вручение удостоверений сотрудникам-участникам программ «СТАРТАП» и «ПРОФЕССИОНАЛ».

Куратор проекта Амина Муратовна  Базоркина подвела итоги реализации проекта, инициатором которого выступила директор НБРИ Р. А. Газдиева. А. Базоркина выделила запомнившиеся моменты проходивших курсов, отметила особенность и значимость каждого  занятия, труд, заинтересованность и старание, как лекторов, так и слушателей.

Директор НБ РИ Р. А. Газдиева, подводя итоги работы, проведенной в ходе реализации обучающего проекта, подчеркнула его важность, значимость и уникальность. Она поблагодарила А. М. Базоркину за успешную реализацию проекта, отметив ее богатый опыт и высочайший профессионализм в библиотечном деле, вклад в развитие Национальной библиотеки. В связи с этим был также озвучен приказ о  поощрении премией руководителя проекта.

Обращаясь к сотрудникам, директор библиотеки призвала их к тому, чтобы они сохраняли и применяли полученные знания, активно взаимодействовали и были взаимозаменяемыми   в работе, были готовыми  к тому, чтобы донести эти знания до всей сети библиотек республики.

         Радима Газдиева вручила сотрудникам Удостоверения о прохождении полного курса повышения квалификации по программе «ПРОФЕССИОНАЛ» и по программе «СТАРТАП». Для каждого члена своего коллектива она, как всегда, находила добрые слова, выделяла достижения, что придало особую теплую атмосферу происходящему.

         В ходе этого торжественного собрания были высказаны интересные предложения по проектной деятельности и развитию библиотеки. Уверены, что такой дружной команде библиотекарей, с  руководителем, готовым поддержать любые творческие инициативы, и лидерами, имеющими за плечами богатейший опыт, выполнить все эти идеи по силам!

Слайдер:
В НБ РИ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ «СТАРТАП» И «ПРОФЕССИОНАЛ» 0 В НБ РИ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ «СТАРТАП» И «ПРОФЕССИОНАЛ» 1 В НБ РИ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ «СТАРТАП» И «ПРОФЕССИОНАЛ» 2 В НБ РИ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ «СТАРТАП» И «ПРОФЕССИОНАЛ» 3 В НБ РИ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ «СТАРТАП» И «ПРОФЕССИОНАЛ» 4 В НБ РИ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ «СТАРТАП» И «ПРОФЕССИОНАЛ» 5 В НБ РИ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ «СТАРТАП» И «ПРОФЕССИОНАЛ» 6 В НБ РИ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ «СТАРТАП» И «ПРОФЕССИОНАЛ» 7
0
12:10
1034
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се