ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ВРУЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД!

В Зале Славы Администрации Главы Ингушетии прошла церемония вручения федеральных и республиканских наград работникам культуры, образования, науки, искусства, юриспруденции, здравоохранения, агропромышленного комплекса, строительства, спорта.

Открывая торжественное мероприятие, Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов в своем приветственном слове к собравшимся отметил, что каждый из участников, отличившихся в своей сфере деятельности, являет собой пример ответственного отношения к делу, инициативности и профессионализма.

Глава РИ подчеркнул, что успешное становление и развитие республики – заслуга именно ответственных профессионалов своего дела, как каждого в отдельности, так, в общем, их трудовых коллективов, всего народа Ингушетии.

Приятно, что  в числе тех, кто был отмечен за большие достижения на трудовом поприще и весомый вклад в дело развития культуры Ингушетии, были и наши коллеги.

Так, за заслуги в области культуры и искусства  и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия присвоено:

 

Евлоевой Ханифе Мухтаровне, главному библиотекарю районной детской библиотеки МКУ «Централизованная библиотечная система  Сунженского района»;

ЖандаровуИсрапилуИссаевичу, заведующему Центром цифровых технологий ГКУ НБ РИ;

Мухлоевой Рукет Яхъяевне, заведующей отделом МКУ «Централизованная библиотечная система  Сунженского района;

Шадиевой Елизавете Башировне, заведующей отделом обслуживания читателей НБ РИ;

Гагиевой Розе Висангиреевне, ведущему специалисту НБ РИ;

Досхоевой Яхе Курайшевне, ведущему библиотекарю НБ РИ;

Тумгоевой Зареме Беслановне, главному библиотекарю отдела обработки литературы НБ РИ.

Также за заслуги в области культуры и искусства  и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Республики Ингушетия награжден Албогачиев  Адам Магометович, заместитель директора НБ РИ.

Коллектив НБ РИ от души поздравляет коллег с тем, что их труд  на ниве развития культуры ингушского народа, сохранения и преумножения его истории и духовных богатств достойно оценен, и выражает глубокую признательность руководству республики.

Эта высокая оценка, подчеркивающая понимание важности труда Библиотекаря и роли Библиотеки в культурном строительстве нашего молодого развивающегося региона, даетогромный стимул награжденным и всем нам к дальнейшему активному и плодотворному труду на благо родины.

Желаем всем успехов, энергии, творческого настроя на этом пути!

Слайдер:
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ВРУЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД! 0 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ВРУЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД! 1 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ВРУЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД! 2 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ВРУЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД! 3 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ВРУЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД! 4 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ВРУЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД! 5 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ВРУЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД! 6 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ВРУЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД! 7 ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ВРУЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАД! 8
0
17:30
818
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се