ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ!

Лето для  детей - время  каникул, детских лагерей и безудержного веселья. Мы решили дополнить этот праздник, украсив наш летний читальный зал избранной детской литературой из фонда НБРИ.

В рамках выезда сотрудники НБРИ познакомили своих маленьких читателей с детскими книжными новинками, рассказали о молодых ингушских авторах, которые пишут для детей.

Ярко иллюстрированная литература, которая удовлетворит запросы даже самого требовательного читателя была растаскана по углам. Пока мальчишки восхищались техническими способностями машин и самолетов, девочки разглядывали картинки и зачитывались поэзией. Ребята читали сидя на скамейках, стоя у стеллажей, громко обсуждали книги и делились впечатлениями. 

С детьми постарше проводила беседу начальник ПЦПИ Цороева А.В. по теме наркомании. На мероприятии присутствовала помощник прокурора Сунженского района Ошмарина Н.С.   

Наши гости с  огромным интересом приняли участие в викторине, вспоминали героев сказок и мультфильмов, читали стихи в зоне свободного микрофона.

Это был замечательный день, и все в нем было на своих местах. И дети, и книги, и библиотекари.

А 26 июня с 11.00 мы в работаем в Малгобеке на базе стационарного летнего лагеря «Нефтяник». Приходите, пообщаемся, будет интересно!

Слайдер:
ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 0 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 1 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 2 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 3 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 4 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 5 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 6 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 7 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 8 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 9 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 10 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 11 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СУНЖЕ! 12
0
17:00
981
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се