ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ ЛИТЕРАТОРОВ ИНГУШЕТИИ: ПОЭТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ!

Поэтический фестиваль, в рамках которого состоится церемония награждения участников и победителей Шестого литературного конкурса «Горю Поэзии огнем», пройдет 16 декабря в г. Екатеринбург. На фестивале  также пройдут поэтические чтения и мастер-классы.

Международный литературный конкурс «Горю Поэзии огнем», в котором могут принимать пишущие на русском языке начинающие поэты в возрасте от 6 до 35 лет, проводится с 2013 года по инициативе Свердловской региональной молодёжной общественной организации «МАЙ».

Стихотворения участников конкурса будут опубликованы в общем сборнике стихотворений», а победитель получит право на издание авторского сборника. Каждый участник получит диплом и один экземпляр общего сборника, а призеры – ценные призы.

В Шестом литературном конкурсе, прием заявок на участие в котором шел с 20 июня до 5 октября 2018 года, участвовало почти 1200 участников из 18 стран.

Отрадно, что одним из них стал участник из Республики Ингушетия.

Надеемся, что в будущем число участников конкурса из пишущих молодых людей нашей республики возрастет. Возможно желание стать победителем масштабного конкурса станет  отличным стимулом для участия в предстоящем поэтическом Фестивале.

Надеемся, что компетентные республиканские структуры помогут  нашим молодым талантам в организации выезда делегации Республики Ингушетия в Екатеринбург для участия в Поэтическом фестивале.

Слайдер:
ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ ЛИТЕРАТОРОВ ИНГУШЕТИИ: ПОЭТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ! 0
0
17:30
941
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се