НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ МИКАЭЛА БАЗОРКИНА С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ И АРХИВНОГО ДЕЛА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Уважаемый Микаэл Валерьевич!

От имени коллектива Национальной библиотеки Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева и от себя лично поздравляю Вас с назначением на должность Министра культуры и архивного дела Республики Ингушетия!

Не сомневаюсь, что Ваш профессионализм и деловые качества руководителя и организатора, творческие способности, целеустремленность позволят Вам добиться высоких результатов на этой новой ответственной должности, развивая самобытную культуру Республики Ингушетия, пропагандируя ее в общероссийском и зарубежном пространстве.

Надеюсь также, что развитие библиотечного дела республики, как одной из составляющих отрасли культуры, также получит новый импульс под Вашим руководством, как человека заинтересованного, неравнодушного, поддерживавшего дружеские отношения с Библиотекой.

Желаю Вам успехов в работе, удачи, сил, энергии чтобы осуществлять задуманное, новых свершений во благо процветания родной республики!

 

Директор Национальной библиотеки Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева

 Р. А. Газдиева

0
17:30
991
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ко Дню национального ингушского костюма, отмечаемого ежегодно в нашей