ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ

Сегодня, в Международный день книгодарения, в Национальной библиотеке Ингушетии прошло мероприятие в рамках Восьмой Всероссийской акции «Дарите книги с любовью».

В акции книгодарения, организованной сотрудниками обслуживающих отделов библиотеки, участвовали три школы г.Сунжи и г.Карабулака, приславшие свои делегации преподавателей и учащихся.

Мероприятие открылось торжественной передачей книг от Национальной библиотеки представителям СОШ № 6 г. Карабулак. Книжные дары, с любовью подобранные и укомплектованные руками библиотекарей, были также с любовью и добротой вручены гостям.

В ходе встречи в библиотеке состоялся еще один акт дарения между двумя сунженскими школами. Так как новая средняя общеобразовательная школа № 9 начала функционировать всего лишь с сентября прошлого года, помочь ей с комплектацией библиотечного фонда решила СОШ № 6. Нам приятно, что это доброе дружеское и благотворительное действо прошло на нашей площадке.

Затем участники Акции познакомились с оформленной к Международному дню книгодарения книжно-иллюстративной выставкой, на полках которой красовались своими яркими переплетами и обложками многочисленные издания.  

Обзор выставки, представляющей собой подборку лучших детских произведений ингушской, русской и зарубежной литературы, провела для них зав. Отделом обслуживания читателей и хранения литературы Л. Шадиева.

Завершилось мероприятие экскурсией по библиотеке. Руководители отделов и центров (Л. Баркинхоева, Р. Таркоева м др.) рассказали детям о своей работе, показали хранилища фондов, призвали их больше читать и чаще посещать библиотеки, в том числе – главную библиотеку республики, где всегда им будут рады!

Слайдер:
ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ 0 ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ 1 ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ 2 ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ 3 ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ 4 ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ 5 ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ 6 ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ 7 ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ 8 ВОСЬМАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» В НБ РИ 9
0
10:10
170
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ко Дню национального ингушского костюма, отмечаемого ежегодно в нашей