В Национальной библиотеке Республики Ингушетии им. Дж. Х. Яндиева прошло торжественное собрание коллектива, посвященное профессиональному празднику – Общероссийскому дню библиотек!
Директор НБ РИ Радима Абдуллаевна Газдиева открыла собрание словами теплых поздравлений и добрых пожеланий к своему коллективу.
Руководитель НБ РИ отметила продуктивную работу всех сотрудников, отметила тех, кто добился наибольших результатов труда, а также успехи тех, кто сравнительно недавно влился в коллектив.
Радима Газдиева вручила особо отличившимся сотрудникам Почетные грамоты и Благодарности Правительства Республики Ингушетия и Народного собрания Республики Ингушетия.
В числе представленных к поощрениям сотрудников:
За многолетний добросовестный труд и в связи с Общероссийским днем библиотек Почетной Грамотой Правительства РИ награждены:
— заместитель директора по научной работе Плиева М. М.
— заведующая Отделом обработки Мухлуева Л. Х.
Почетной Грамотой Народного собрания РИ награждены:
– зав. Центром государственной библиографии и Книжной палаты Гагиева Р. В.
— зав. национально-краеведческим отделом Евлоева З. М.
Благодарностью Народного собрания РИ – зав. Отделом электронных и традиционных каталогов Гудантова А. М.
Почетными грамотами Национальной библиотеки Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева отмечены новые сотрудники:
Начальник Публичного центра правовой информации Чагиева З. А., заведующая отделом обслуживания Цечоева Я. А.
Также были поощрены подарками:
— ветеран библиотечного дела, зав. Отделом комплектования Газдиева Л. А.
— нач. отдела кадров Нальгиева А. А.
Всем сотрудникам библиотеки были подарены в честь профессионального праздника цветы и презенты.










