Открывая совещание, Радима Абдулаевна поблагодарила сотрудников за добросовестное выполнение трудовых обязанностей, соблюдение дисциплины и качественное ведение отчетно — плановой документации.
«Достигнутые результаты являются доказательством высокого профессионализма, добросовестного труда каждого из вас» — подчеркнула Радима Абдулаевна. Было приятно услышать, что анализ деятельности НБРИ, позволяет увидеть, что библиотека не просто идет в ногу со временем, но и соответствует всем заявленным требованиям и стандартам.
Однако, достигнутые результаты необходимо сохранить и наращивать, чтобы Национальная библиотека была, как и прежде, признанным культурным центром в регионе.
В свою очередь, соглашаясь с известным мнением, необходимо признать, что один из самых трудных и редких талантов — это умение управлять, ведь в конечном итоге эффективность нашей работы зависит от руководителя, с чем Р.А.Газдиева отлично справляется.
Во время совещания также коснулись вопросов, связанных с состоянием материально-технической базы, планами на текущий месяц и других вопросов, возникающих в ходе текущей деятельности.