Творчество библиотекарей Ингушетии (поэзия, проза).

Библиотекарь – профессия творческая, и среди ее представителей немало личностей, обладающих тем или иным талантом, а может быть и многими (недаром же говорится, что талантливый человек талантлив во всем).  

В этой рубрике мы хотим вас познакомить с творчески одаренными талантливыми представителями библиотечного сообщества Ингушетии.

Предлагаем, прежде всего, начать знакомство с творчеством библиотекарей, наделенных  литературным даром, а в перспективе администрация сайта предполагает расширить рубрику разделами, представляющими другие творческие направления.

Открываем нашу рубрику разделом «Поэзия», представляя поэтические сборники библиотекарей-литераторов. В раздел вошли как сборники, изданные в разные годы в рамках издательского проекта НБ РИ «Библиотека поэзии», так и в других издательствах.

Желаем читателям приятного, вдохновенного путешествия в возвышенно-прекрасный мир поэзии!

— ПОЭЗИЯ

— ПРОЗА

Навигация:
6485
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В фонд НБ РИ поступил ингушско-английский, английско-ингушский словарь
Ушел из жизни ингушский поэт и писатель, журналист и педагог  Ами
Фонд национальных изданий НБРИ пополнился новыми краеведческими издани
    В НБ РИ сегодня прошел мастер-класс по робототехнике для