«МАЛЫЙ БИЗНЕС - РОЛЬ, ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ В РЕГИОНЕ»: ПРАВОВОЙ ЧАС В НБ РИ

В Публичном центре правовой информации НБ РИ  в рамках плана деятельности библиотеки на 2020 год прошел правовой час на тему «Малый бизнес - роль, основные тенденции и проблемы развития в регионе»,  собравший читателей библиотеки, студентов и преподавателей специальных учебных заведений г. Сунжа, журналистов, специалистов в этой сфере деятельности.

На встречу с аудиторией были приглашены: Анзор Идрисович Аушев, представитель Ингушского регионального отделения Ассоциации юристов России; Руслан Джамурзиевич Тумгоев, зам.  Главы администрации г. Сунжа;  Магомет Салманович Матиев, руководитель Центра содействия малому бизнесу в РИ.

Гости выступили перед аудиторией на обозначенную тему, интересующую и затрагивающую в эпоху рыночных отношений наше общество.

Были освещены вопросы и проблемы развития малого и среднего  предпринимательства республике, с акцентом на раскрытие его  нормативно-правового регулирования  на основании законов РФ.

Многие граждане республики уже создали, или хотят создать свой собственный бизнес, что очень важно для развития экономики  региона, для создания дополнительных рабочих мест в условиях высокой, как мы знаем,  безработицы.

Все выступления были содержательными и интересными и отличались высокой мотивационной направленностью для молодежи, которая составляла подавляющее большинство аудитории.

От них, сегодняшних студентов, будет завтра зависеть во многом благосостояние не только их собственных семей, но и процветание  родной республики.

Участники мероприятия получили для себя важную информацию от компетентных  лиц, которой они могут также поделиться с другими.

Они выразили слова  благодарности лекторам, а также – Национальной библиотеке за организацию полезной встречи.

Слайдер:
«МАЛЫЙ БИЗНЕС - РОЛЬ, ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ В РЕГИОНЕ»: ПРАВОВОЙ ЧАС В НБ РИ 0 «МАЛЫЙ БИЗНЕС - РОЛЬ, ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ В РЕГИОНЕ»: ПРАВОВОЙ ЧАС В НБ РИ 1 «МАЛЫЙ БИЗНЕС - РОЛЬ, ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ В РЕГИОНЕ»: ПРАВОВОЙ ЧАС В НБ РИ 2 «МАЛЫЙ БИЗНЕС - РОЛЬ, ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ В РЕГИОНЕ»: ПРАВОВОЙ ЧАС В НБ РИ 3 «МАЛЫЙ БИЗНЕС - РОЛЬ, ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ В РЕГИОНЕ»: ПРАВОВОЙ ЧАС В НБ РИ 4 «МАЛЫЙ БИЗНЕС - РОЛЬ, ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ В РЕГИОНЕ»: ПРАВОВОЙ ЧАС В НБ РИ 5 «МАЛЫЙ БИЗНЕС - РОЛЬ, ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ В РЕГИОНЕ»: ПРАВОВОЙ ЧАС В НБ РИ 6 «МАЛЫЙ БИЗНЕС - РОЛЬ, ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ В РЕГИОНЕ»: ПРАВОВОЙ ЧАС В НБ РИ 7 «МАЛЫЙ БИЗНЕС - РОЛЬ, ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ В РЕГИОНЕ»: ПРАВОВОЙ ЧАС В НБ РИ 8
0
17:35
838
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85