БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ИЗ СТАВРОПОЛЬСКОЙ КРАЕВОЙ УНИВЕРСАЛЬНОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. М. Ю. ЛЕРМОНТОВА

В адрес Национальной библиотеки Республики Ингушетия им. Дж.Х.Яндиева  поступило Благодарственное письмо  с признательностью за участие в межрегиональном научно-практическом семинаре «»Продвижение чтения и медийно-информационной грамотности в России: цели, задачи, достижения, проблемы и перспективы» молодых специалистов Муталиевой Тамары и Гадаборшевой Хавы, которые приняли активное участие в работе Круглого стола в рамках прошедшего форума.

НБРИ не первый раз принимала участие в форумах, проводимых  Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова библиотечных. На протяжении многих лет главная библиотека Ингушетии поддерживает дружеские и профессиональные отношения со Ставропольской краевой библиотекой, с которой НБРИ подписано Соглашение о сотрудничестве.

Национальная библиотека выражает большую благодарность коллегам из Лермонтовки и ее руководству в лице З.Ф.Долиной за предоставляемую возможность участия в профессиональных и иных мероприятиях СКУНБ им. Лермонтова, которые позволяют нашим специалистам не только повышать свою профессиональную подготовку, но и знакомиться с новыми веяниями в библиотечной жизни, продвигать, некоторым образом, и свой опыт работы, знакомиться с интересными деятелями культуры и библиотечного дела  регионов и России в целом.

Слайдер:
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ИЗ СТАВРОПОЛЬСКОЙ КРАЕВОЙ УНИВЕРСАЛЬНОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. М. Ю. ЛЕРМОНТОВА 0
0
09:25
1221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась