В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ»

В Национальной библиотеке в рамках проекта «Гений места» состоялось мероприятие по  основам  социального проектирования для молодежи.  Спикером мероприятия выступил Багаудин Местоев, начальник отдела социального проектирования Комитета по делам молодежи  Республики Ингушетия, выступившего соорганизатором мероприятия.

Участниками встречи стали студенты Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга.  

Багаудин  Местоев рассказал о механизме создания социальных проектов, тематической актуальности проектов, специфике их отбора для получения грантов,  показал,  как работать над созданием проекта в АИС «Молодежь России».

Во второй части мероприятия прошел мастер-класс, где студенты колледжа отработали полученные знания на практике и сами начали работать над собственными проектами. Поделившись на 4 команды, ребята под руководством Б. Местоева  сотворили свои минипроекты на весьма актуальные для нашей республики темы. Эксперт сообщил ребятам, что они всегда могут обратиться в Комитет по делам молодежи за помощью и консультацией в создании социальных проектов и по любым возникающим вопросам.

Национальная библиотека планирует и дальше развивать сотрудничество с Комитетом по делам молодежи, проводя совместные мероприятия и акции для молодежи.

Слайдер:
В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» 0 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» 1 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» 2 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» 3 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» 4 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» 5 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» 6 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» 7 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС «ШКОЛЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» 8
0
16:45
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85