ИТОГИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» – К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ КНИГОДАРЕНИЯ!

Сегодня в Национальной библиотеке прошло подведение итогов ежегодной Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

Акция прошла по всей стране с 7 февраля по 14 февраля 2023 года, завершившись в день книжного праздника, отмечаемого во многих странах мира.

В ходе акции в пункте сбора, открытом в НБ РИ было собрано около 200 книг. Дарителями выступили авторы книг, читатели НБ РИ, библиотекари, учреждения, организации и ведомства республики, в том числе сама Национальная библиотека.

Собранные книги были подарены СОШ № 4 г. Сунжа, которая в сентябре прошлого года переехала в новое здание и пополняет фонд своей библиотеки.

Думается, что дарственные книги разных жанров, предназначенные для всех школьных возрастов, понравятся книголюбам школы.

После праздничной церемонии вручения представителям СОШ № 4 красиво оформленных даров,  учащиеся смогли познакомиться с работающей в читальном зале книжной выставкой «14 февраля – Международный день книгодарения» и другими работающими в НБРИ выставками.

Слайдер:
ИТОГИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» – К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ КНИГОДАРЕНИЯ! 0 ИТОГИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» – К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ КНИГОДАРЕНИЯ! 1 ИТОГИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» – К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ КНИГОДАРЕНИЯ! 2 ИТОГИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» – К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ КНИГОДАРЕНИЯ! 3
0
17:05
281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85