В НБ РИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УПК АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РИ С МОЛОДЕЖЬЮ

Сегодня на площадке НБ РИ состоялась встреча представителей Управления по профилактике коррупции и иных правонарушений администрации Главы и правительства РИ, представителей Комитета по делам молодежи РИ со студентами.

Мероприятие было организовано УПК администрации Главы и правительства РИ при содействии Коммолодежи РИ в рамках реализации антикоррупционной политики Республики Ингушетии.

 На встречу с молодежью пришли: Б. Р. Паров, начальник УПК администрации Главы и правительства РИ, Х. Х. Татиева, главный специалист  УПК администрации Главы и правительства РИ, представители Коммолодежи РИ – М. Гомкортиев и М.Ужахов.

К мероприятию Публичный центр правовой информации НБРИ подготовил выставку «За коррупцию расплачивается каждый из нас».

Мероприятие проводилось в целях формирования у подрастающего поколения нетерпимого отношения к коррупционному поведению и вовлечения ее в формирование и реализацию антикоррупционной политики в нашей республике.

Открывая встречу, Борис Паров отметил, что коррупция как явление представляет огромный вред для общества и призвал молодых людей не молчать, если они сталкивались с фактами проявления коррупции, неважно было ли это в ходе учебы, или же устройстве на работу, и т.д.

Представителями УПК и Коммолодежи были разъяснены формы и особенности коррупции, законодательное регулирование связанных с ней  вопросов, подчеркнуты основные направления антикоррупционной политики.

Состоялся глубокий доверительный разговор, на котором были обсуждены острые проблемы проявления коррупции в различных сферах жизнедеятельности, затронуты важные и волнующие молодежь вопросы. На примере конкретных ситуаций обсуждались пути решения проблем коррупционной сущности.

В ходе встречи организаторами мероприятия был предложен к просмотру социальный видеоролик. Были также подготовлены тематические информационные памятки и буклеты.  В перерыве для участников встречи было организовано чаепитие в буфете библиотеки.

Слайдер:
В НБ РИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УПК АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РИ С МОЛОДЕЖЬЮ 0 В НБ РИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УПК АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РИ С МОЛОДЕЖЬЮ 1 В НБ РИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УПК АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РИ С МОЛОДЕЖЬЮ 2 В НБ РИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УПК АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РИ С МОЛОДЕЖЬЮ 3 В НБ РИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УПК АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РИ С МОЛОДЕЖЬЮ 4 В НБ РИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УПК АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РИ С МОЛОДЕЖЬЮ 5 В НБ РИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УПК АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РИ С МОЛОДЕЖЬЮ 6 В НБ РИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УПК АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РИ С МОЛОДЕЖЬЮ 7 В НБ РИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УПК АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РИ С МОЛОДЕЖЬЮ 8
0
16:45
453
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85
25 марта – профессиональный праздник работников культуры России,