ВЫЕЗД В ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

25 августа  с 14:00 до 17:00ч. Национальная библиотека РИ в очередной раз организовала в парке Семейного отдыха выездной летний читальный зал. На протяжении всего лета интересные книжки и яркие журналы были доступны всем ребятам и их родителям, желающим разнообразить совместные прогулки.

Дети и подростки с удовольствием приходили, брали интересные им книжки и читали прямо на лавочках. Наряду с привычными изданиями большой популярностью пользовались тематические интерактивные энциклопедии - с вклеенными объемными «оживающими» фигурками персонажей, конвертами с секретами и загадками.

Чтобы книги не успевали надоесть, ассортимент раз в неделю расширяли! Нередко читатели просили какую-нибудь определенную книгу - из списка заданной на лето школьной литературы, новинку или просто ту, которую давно хотелось прочитать.

Летний читальный зал предоставляет свои услуги  без  ограничения возраста. Любой желающий без правил и условностей может стать посетителем читального зала.

Ну, а мы в свою очередь постараемся радоваться своих читателей и далее новинками книг и периодических изданий.

Слайдер:
ВЫЕЗД В ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА 0 ВЫЕЗД В ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА 1 ВЫЕЗД В ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА 2 ВЫЕЗД В ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА 3 ВЫЕЗД В ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА 4 ВЫЕЗД В ПАРК СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА 5
0
10:40
307
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85