ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДИРЕКТОРА НБРИ РАДИМУ АБДУЛЛАЕВНУ ГАЗДИЕВУ!

Дорогая  Радима Абдуллаевна!
Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!
Вы создали и руководите главной библиотекой республики, которая состоялась как крупнейший информационный и культурный центр не только нашей республики, но и всего Северного Кавказа. Ваша деятельность высоко ценится библиотечным сообществом страны.
 А в нашей республике Национальная библиотека стала родным домом для всех, кому дороги интеллектуальное и духовное развитие, знания, культура и образование, будущее нашего народа.
Вы стали для нас не просто руководителем, который научит и направит в работе,  но и близким, родным человеком, который всегда поймет,  поддержит и придет на помощь в трудную минуту в профессиональной деятельности и в личной жизни.
Мы благодарны Вам за школу профессионализма, патриотизма и примера служения своему народу, которую получает каждый сотрудник, пришедший работать в библиотеку.
  Сегодня, в День Вашего рождения, примите наши искренние пожелания здоровья, оптимизма и творческой энергии в осуществлении всего задуманного, благополучия, счастья, тепла родных и близких!
             С уважением и признательностью, любящий Вас коллектив НБРИ!

 

0
09:00
695
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85