НАМ ПИШУТ ЧИТАТЕЛИ...

В НБ РИ поступило письмо от нашего пользователя Б. С. Чабиева, в котором выражается благодарность коллективу библиотеки за качественное выполнение его читательских запросов. Хотим поделиться с нашими читателями этой приятной для нас новостью и привести это письмо полностью.

  «Академик Дмитрий Лихачев отмечал: «Библиотеки – это основа культуры, образования, науки, социального благополучия, гарантия экономического и культурного подъема, гарантия свободного государства».

Данное определение библиотеки полностью оправдывает коллектив Национальной библиотеки Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева.

Выражаю благодарность за ваш ежедневный труд, направленный на сохранность книжных и других информационных ресурсов, на качественное оказание услуг по обращениям читателей всех слоев населения, за внимательное и добросовестное отношение к пользователям библиотеки.

Отдельное спасибо хочется сказать главному библиографу Раисе Таркоевой и заведующей отделом периодики Хаве Гадаборшевой.

Все те качества, которые необходимы обслуживающему персоналу библиотечной сферы высокая ответственность, отзывчивость, профессионализм, добросовестность присутствуют в каждом из сотрудников библиотеки. 

Хочется отметить, что в этом главная заслуга руководителя Национальной  библиотеки  Р.А. Газдиевой, которая сумела собрать компетентный кадровый состав и организовать слаженную работу.

Желаю всему коллективу творческих успехов, крепкого здоровья, личного счастья и всех благ!

Заместитель председателя Городского Совета муниципального «городского округа г. Сунжа» Б.С. Чабиева»

Добрый отклик благодарного пользователя важен и приятен нам, библиотекарям. Спасибо Вам, Багаудин Султанович, за высокую оценку нашего труда.

Перефразируя слова того же выдающегося нашего современника, цитату которого Вы привели выше в своем письме «Пока живы библиотеки, культура не погибнет», добавим: пока есть такие благодарные читатели, библиотека не погибнет»!

0
17:20
785
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се