В УСЛОВИЯХ САМОИЗОЛЯЦИИ САМОЕ ВРЕМЯ НАПОМНИТЬ НАШИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ О ПРОГРАММЕ BE MY EYES

Что такое Be My Eyes

Приложение было создано для помощи слабовидящим или незрячим людям. Приложение состоит из глобального сообщества незрячих и слабовидящих людей, а также видящих волонтеров. «Be My Eyes» объединяет силу современных технологий и человеческих связей,чтобы дать возможность видеть тем,кто потерял зрение. Через онлайн видео-звонок волонтеры снабжают людей со слабым зрением и незрячих визуальной помощью для выполнения различных задач, начиная от сопоставления цветов, до проверки включенного света или приготовления ужина. Приложение бесплатно для использования как на IOS,так и на Андроид.

Как работает приложение

Когда слабовидящий или незрячий пользователь запрашивает помощь через приложение, оно отправляет уведомления нескольким волонтерам.  Приложение работает с помощью объединения незрячего или слабовидящего пользователя с волонтером на основе языка или временной зоны.  Первый ответивший на запрос доброволец соединяется с пользователем и получает живое видеоизображение с его задней камеры.  Аудио связь позволяет пользователю и волонтеру выполнять задачу совместно.

На сегодняшний день на на платформе be my eyes зарегистрировано более 200 000 тысяч людей с нарушениями зрения и более 3 500 000 волонтеров. Из-за большой разницы, волонтёр за целый месяц может получить лишь один-два звонка, поэтому не стесняйтесь и регистрируйтесь, регулярными звонками это приложение вас тревожить не будет.

Слайдер:
В УСЛОВИЯХ САМОИЗОЛЯЦИИ САМОЕ ВРЕМЯ НАПОМНИТЬ НАШИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ О ПРОГРАММЕ BE MY EYES 0
0
02:25
789
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се