ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Сегодня специалисты информационно-библиографического отдела НБРИ организовали и провели внестационарное мероприятие в Научно-исследовательском институте сельского хозяйства (г. Сунжа), посвященное отмечаемому 8 февраля Дню российской науки.

В ходе открытого просмотра литературы, проведенного для ученых-аграрников, библиографы ИБО развернули в НИИ выставку-экспозицию под названием «Творцы наук российских», провели обзор по данной выставке.

На выставке были представлены материалы, содержащие актуальную и полезную для ученых информацию: научные труды наших ученых, хранящиеся в Ингушском диссертационном зале НБ РИ, научные и библиографические издания из фондов других обслуживающих отделов, в том числе, поступившие в библиотеку за последнее время.

Среди предложенных изданий были также и библиографические указатели об ученых данного института, подготовленные информационно-библиографическим отделом в рамках проекта НБ РИ «Научная мысль Ингушетии».

Библиографы рекомендовали ученым, участвовавшим в  открытом просмотре, воспользоваться справочной библиографической службой НБ РИ (рубрика «Спроси библиографа») для удовлетворения своих читательских запросов по  различным тематическим направлениям.

         Ученые с заинтересованностью и благодарностью восприняли организацию для них  знакомства с полезной литературой, и выразили желание посетить библиотеку для более тщательного изучения этих и других изданий.

Слайдер:
ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ 0 ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ 1 ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ 2 ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ 3
0
17:20
823
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась