ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 50-ЛЕТИЕМ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

Уважаемая Мария Александровна!

Дорогие коллеги и друзья!

Примите самые искренние поздравления с 50-летием Российской государственной детской библиотеки!

Вашу такую красивую круглую дату можно назвать  только началом вечной жизни для вашей библиотеки, библиотеки с которой связано просвещение, становление бесценного будущего нашей страны – наших детей.

Республика Ингушетия - часть нашей большой страны, которой вы помогли, в отсутствие республиканской детской библиотеки, организовать при Национальной библиотеке Ингушетии Центр по обслуживанию детей и юношества, помогая облегчить болевую точку в библиотечном деле республики.

Ваша постоянная и методичная  помощь в его создании и открытии, содействие и профессиональная  поддержка как искренних друзей для нас бесценна и важна. Мы благодарны вам за консультации, обучение наших специалистов, за то, что в нужный момент вы всегда «на связи», за вклад, который вы вносите в развитие детского чтения в нашем регионе и за постоянное внимание к нам!

Ваши творческие исследования, постоянные поиски новых форм работы с читателями, участие в проектах регионального, федерального и международного уровня, способствующих  в воспитании достойного молодого поколения,  заслуживают уважения и признания.

Открытость, развитие плодотворного  сотрудничества с публичными,  детскими библиотеками и центрами, внедрение передового и очень интересного опыта   информационных технологий сегодня являются визитной карточкой РГДБ.

0
10:55
769
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась