В НБ РИ ПОСТУПИЛИ НОВЫЕ ДАРСТВЕННЫЕ ИЗДАНИЯ

Новые издания были переданы в дар главной библиотеке республики Исрапилом Магометовичем Сампиевым, доктором политических наук, заведующим кафедрой социологии и политологии, директором Института социальных исследований ИнгГУ.

Ученый и ранее не раз передавал в дар НБ РИ  издания, автором, соавтором или редактором которых он являлся, пополняя фонд национально-краеведческого отдела.

Для нашей  библиотеки, ведущей постоянную работу по наращиванию своих фондов, такие дары, конечно же, имеют большую ценность.

Мы благодарим Исрапила Магометовича за дружбу и сотрудничество, за вклад в пополнение библиотечных фондов.

Представляем нашим пользователям новые дары, которые будут полезны не только тем, кто занимается общественными науками, но и читателям, интересующимся исторической, социально-политической, социально-экономической и этнокультурной проблематикой.

 Это издания  трех выпусков (V,VI,VII) сборника научных статей Международной конференции «Гуманитарные и социально-политические проблемы модернизации Кавказа», вышедших в свет в 2017, 2018, 2019 гг., а также двух выпусковежегодного «Сборника научных статей Института социальных исследований ИнгГУ»за 2018 и 2019 гг.

 Все научные издания вышли в свет под  редакцией профессора Сампиев И. М., в книжном издательстве «Кеп» г. Назрань.

Несомненно, эти ценные издания будут востребованы нашими читателями, которых мы приглашаем в библиотеку для детального знакомства с их содержанием.

Слайдер:
В НБ РИ ПОСТУПИЛИ НОВЫЕ ДАРСТВЕННЫЕ ИЗДАНИЯ 0 В НБ РИ ПОСТУПИЛИ НОВЫЕ ДАРСТВЕННЫЕ ИЗДАНИЯ 1
0
16:15
765
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се