СОТРУДНИКАМ НБ РИ ПРИСВОЕНЫ ЗВАНИЯ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ»!

С искренней радостью и удовлетворением воспринял коллектив НБ РИ новость о том, что нашим коллегам, ведущему библиографу информационно-библиографического отдела Раисе Мажитовне Таркоевой и начальнику Центра государственной библиографии Лидии Аюбовне Цечоевой присвоено почетное «Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия».  

Отрадно, что заслуги наших коллег на ниве развития культуры и библиотечного дела Ингушетии, их многолетняя плодотворная деятельность отмечены руководством республики столь высокой наградой.

Раиса Мажитовна и Лидия Аюбовна, работают в НБ РИ начиная с 1990-х годов – времени создания в Ингушетии собственного республиканского библиотечного центра, и за это время внесли значительный вклад в его становление и развитие, в сохранение национального духовно-культурного наследия. Их достижения в работе и богатый опыт практической деятельности – пример и ориентир для молодых сотрудников библиотеки, а признание и высокая оценка этих достижений есть большой стимул для них.    

Раиса Таркоева и Лидия Цечоева не только отличные работники, профессионалы своего дела, делящиеся своим опытом с молодежью, но и замечательные люди, уважаемые и любимые в коллективе.

Поздравляем от души наших коллег со званием «Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия», и желаем впредь также добиваться больших успехов в работе; здоровья, энергии, личного счастья!

Слайдер:
СОТРУДНИКАМ НБ РИ ПРИСВОЕНЫ ЗВАНИЯ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ»! 0
0
14:40
886
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась