ЦИКЛ ВНЕСТАЦИОНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЕТНЕГО ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ПРОДОЛЖИЛСЯ В Г. МАЛГОБЕК

Сегодня Летний читальный зал НБРИ посетил Малгобек. Мы очень любим посещать этот город, поскольку люди там очень доброжелательные и активные.

В этом году мы посетили стационарный детский лагерь «Нефтяник» с обширной культурной программой. Для детей, отдыхающих в лагере, это была своего рода интеллектуальная перезагрузка. За время нашего пребывания там некоторые дети успели прочитать по несколько книг, выполнив летнюю норму.

И маленькие воспитанники лагеря, и воспитатели стали участниками  викторины. В процессе игры стало очевидно,  что дети смотрят не только современные мультики, но и в советских разбираются не хуже воспитателей. Это было  приятно осознавать.

Как всегда, активное участие в нашем мероприятии приняли коллеги из ЦБС г. Малгобек. Они организовали выставку, посвященную Международному дню борьбы с наркоманией, и провели обзор.

Беседу по  по этой же теме провела и помощник прокурора г. Малгобек Евлоева Залина.

Мы каждый раз с удовольствием возвращаемся  в этот город и, уезжая, всегда планируем новую встречу.

А завтра нас встречает с.п. Троицкое, где , мы надеемся, читать любят не меньше, чем в других населенных пунктах Республики.

Слайдер:
ЦИКЛ ВНЕСТАЦИОНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЕТНЕГО ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ПРОДОЛЖИЛСЯ В Г. МАЛГОБЕК 0 ЦИКЛ ВНЕСТАЦИОНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЕТНЕГО ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ПРОДОЛЖИЛСЯ В Г. МАЛГОБЕК 1 ЦИКЛ ВНЕСТАЦИОНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЕТНЕГО ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ПРОДОЛЖИЛСЯ В Г. МАЛГОБЕК 2 ЦИКЛ ВНЕСТАЦИОНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЕТНЕГО ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ПРОДОЛЖИЛСЯ В Г. МАЛГОБЕК 3 ЦИКЛ ВНЕСТАЦИОНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЕТНЕГО ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ПРОДОЛЖИЛСЯ В Г. МАЛГОБЕК 4 ЦИКЛ ВНЕСТАЦИОНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЕТНЕГО ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ПРОДОЛЖИЛСЯ В Г. МАЛГОБЕК 5 ЦИКЛ ВНЕСТАЦИОНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЕТНЕГО ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ПРОДОЛЖИЛСЯ В Г. МАЛГОБЕК 6 ЦИКЛ ВНЕСТАЦИОНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЕТНЕГО ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ПРОДОЛЖИЛСЯ В Г. МАЛГОБЕК 7 ЦИКЛ ВНЕСТАЦИОНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЕТНЕГО ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ПРОДОЛЖИЛСЯ В Г. МАЛГОБЕК 8 ЦИКЛ ВНЕСТАЦИОНАРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЕТНЕГО ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ПРОДОЛЖИЛСЯ В Г. МАЛГОБЕК 9
0
14:20
909
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85