ВЫШЛА НОВАЯ КНИГА ЯНДИЕВА АБДЛАЗИСА В СОАВТОРСТВЕ С ИЛЬЯСОМ ОЗДОЕВЫМ

Фонд национальной библиотеки пополнило научно-документальное издание «Банковское дело в Ингушетии», которая стала результатом синергии двух профессионалов - автора более 10 книг – Яндиева Абдлазиса и перспективного банковского работника – Оздоева Ильяса.

Если вы живете не в глухом лесу, то банковская система — неотъемлемая часть вашей жизни.  Данное издание, как и  другие книги про банки и банковское дело разной степени сложности и направленности пригодится тем, кто профессионально занимается финансами, является студентом экономических  специальностей и тем, кто хочет быть подкован в вопросах финансовой грамотности. 

Книга написана на основе материалов из Кавказского календаря с 1850 по 1917 годы, Терского календаря 1913 года и других источников, обнаруженных в различных архивах.

Изучение любого направления  развития Республики является большим вкладом в создание ее истории. Учитывая количество потерянных во время войн и депортации архивных материалов, это огромная работа, проделанная авторами по сбору информации, за что мы выражаем им благодарность.

Мы надеемся, что данная книга, станет основой для новых исследований в сфере истории ингушских финансов и  экономического развития региона.

Слайдер:
ВЫШЛА НОВАЯ КНИГА ЯНДИЕВА АБДЛАЗИСА В СОАВТОРСТВЕ С ИЛЬЯСОМ ОЗДОЕВЫМ 0 ВЫШЛА НОВАЯ КНИГА ЯНДИЕВА АБДЛАЗИСА В СОАВТОРСТВЕ С ИЛЬЯСОМ ОЗДОЕВЫМ 1
0
12:20
1091
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась