ГОД ТЕАТРА: МЕРОПРИЯТИЕ НБРИ В КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ Г. СУНЖИ

В рамках цикла внестационарных мероприятий к Году театра НБРИ прошло информативное мероприятие «Волшебный мир сцены» в колледже искусств г. Сунжи, организованное Л. Куссиевой, зав. информационно-библиографическим отделом НБ РИ.

Будущим актерам и хореографам была представлена история развития и становления театра, как отечественного, так и зарубежного, уделив особое внимание театральному искусству Ингушетии.

Особое внимание было уделено разделу «Театра кукол», в котором раскрывались секреты по технике кукловождения, постановки дикции, особенностей изготовления кукол, декораций и  бутафорий.

Студентам была также представлена выставка искусствоведческих и иных изданий по театральной тематике из фондов библиотеки .

С целью мониторинга читательских интересов в ходе мероприятия было проведено анкетирование,  целью которого были привлечения и улучшения качества обслуживания читателей.

Слайдер:
ГОД ТЕАТРА: МЕРОПРИЯТИЕ НБРИ В КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ Г. СУНЖИ 0 ГОД ТЕАТРА: МЕРОПРИЯТИЕ НБРИ В КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ Г. СУНЖИ 1 ГОД ТЕАТРА: МЕРОПРИЯТИЕ НБРИ В КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ Г. СУНЖИ 2 ГОД ТЕАТРА: МЕРОПРИЯТИЕ НБРИ В КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ Г. СУНЖИ 3
0
15:45
1142
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85