Глава Ингушетии вручил государственные награды

В Зале Славы ингушского народа в Администрации Главы Республики Ингушетия состоялась торжественная церемония вручения государственных наград.
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил всех с праздником и отметил, что в юбилейную дату образования республики чествуют лучших представителей народа  Ингушетии с  вручением государственных наград. 

Выражаем благодарность Главе Республики Ингушетия за внимание и признание вклада Национальной библиотеки Республики Ингушетия им.Дж.Х. Яндиева в лице сотрудников библиотеки в культурное развитие республики, которые также были среди награждаемых в этот памятный день.

К награде были представлены специалисты Национальной библиотеки, внесшие многолетним трудом в области библиотечного дела достойный вклад  в развитие культуры республики:

        Базоркина Амина Муратовна, научный сотрудник библиотеки,

        Мухлоева Лидия Хамзатовна, зав. Отделом обработки и каталогов,

        Сурхоева Сапият Багаудиновна, зав. Научно-методическим отделом.

Сотрудники Национальной библиотеки Республики Ингушетия им.Дж.Х. Яндиева были отмечены юбилейной медалью «25лет образования Республики Ингушетия».

Сердечно поздравляем Национальную библиотеку и своих коллег с заслуженной наградой и желаем вдохновения, сил и энергии для новых достижений, счастья, здоровья и благополучия! 

0
20:26
1153
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85