ДИРЕКТОР НБРИ РАДИМА АБДУЛАЕВНА ГАЗДИЕВА ПРОВЕЛА ПЛАНОВОЕ СОВЕЩАНИЕ С СОТРУДНИКАМИ БИБЛИОТЕКИ

Открывая совещание, Радима Абдулаевна поблагодарила сотрудников за добросовестное выполнение трудовых обязанностей, соблюдение дисциплины и качественное ведение отчетно - плановой документации.

«Достигнутые результаты являются доказательством высокого профессионализма, добросовестного труда каждого из вас» - подчеркнула Радима Абдулаевна. Было приятно услышать, что анализ деятельности НБРИ, позволяет увидеть, что библиотека не просто идет в ногу со временем, но и соответствует всем заявленным требованиям и стандартам.

Однако, достигнутые результаты необходимо сохранить и наращивать, чтобы Национальная библиотека была, как и прежде, признанным культурным центром в регионе.

В свою очередь, соглашаясь с известным мнением, необходимо признать, что один из самых трудных и редких талантов — это умение управлять, ведь в конечном итоге эффективность нашей работы зависит от руководителя, с чем Р.А.Газдиева отлично справляется.

Во время совещания также коснулись вопросов, связанных с состоянием материально-технической базы, планами на текущий месяц и других вопросов, возникающих в ходе текущей деятельности.

0
14:20
910
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се