ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ИНСТИТУТЕ

     29 марта сотрудники информационно-библиографического отдела  НБ РИ организовали и провели  открытый просмотр литературы по теме «Агрохимия. Почвоведение. Мелиорация» для сотрудников Научно-исследовательского института сельского хозяйства..

    Библиографами ИБО был  проведен обзор по представленным на данном просмотре изданиям: учебным, научно-популярным, научным трудам по агрохимии, почвоведению, мелиорации.

     Большой интерес у научных работников НИИСХ вызвали журналы: «Аграрная наука», включающая разделы по агрохимии, обработки почвы, экономики сельскохозяйственного производства и др., актуальные статьи по различным направлениям сельского хозяйства.

    Также библиографы информационно-библиографического отдела НБ РИ проинформировали научных работников о расширении библиографических услуг по выполнению различных запросов, что вызвало заинтересованность сотрудников НИИСХ.

Слайдер:
ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ИНСТИТУТЕ 0 ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ИНСТИТУТЕ 1 ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ИНСТИТУТЕ 2 ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ИНСТИТУТЕ 3 ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ИНСТИТУТЕ 4 ОТКРЫТЫЙ ПРОСМОТР ЛИТЕРАТУРЫ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ИНСТИТУТЕ 5
0
10:55
1561
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85