В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ПОДВОДЯТ ИТОГИ «ТРЕТЬЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ»

С 11 по 20 февраля 2019 года по всей России стартовала Третья Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения.

Праздник книгодарения ежегодно отмечается 14 февраля во многих странах мира, и традиционно в России проходит с 2017 года приуроченная к нему Акция, предполагающая сбор книг для библиотек и культурных учреждений страны. Одними из главных проводников Акции стали библиотеки почти из 60 регионов нашей страны, крупнейшие книжные магазины, издательства.

Уже третий год подряд куратором этой акции в нашем регионе является Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева. По инициативе главной библиотеки республики пункты сбора книг были открыты во всех муниципальных и школьных библиотеках РИ.

В ходе Акции было собрано около 3000 тыс. изданий художественной, научно-популярной, краеведческой литературы, в том числе большое количество книг для детей.

Все собранные книги будут переданы в новые школьные библиотеки, которые нуждаются в комплектование книжного фонда.

Национальная библиотека благодарит всех, кто поддержал эту красивую благотворительную Акцию и внес свой вклад в ее продвижении по республике.

Слайдер:
В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ПОДВОДЯТ ИТОГИ «ТРЕТЬЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» 0 В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ПОДВОДЯТ ИТОГИ «ТРЕТЬЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» 1 В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ПОДВОДЯТ ИТОГИ «ТРЕТЬЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» 2 В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ПОДВОДЯТ ИТОГИ «ТРЕТЬЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» 3 В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ПОДВОДЯТ ИТОГИ «ТРЕТЬЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» 4 В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ПОДВОДЯТ ИТОГИ «ТРЕТЬЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ» 5
0
17:15
970
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась