ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОЛОДЕЖНОГО ЖУРНАЛА

Друзья! Приглашаем Вас на презентацию первого молодежного информационно-развлекательного журнала республики «ВайWay», рассчитанного на современных молодых людей, идущих в ногу со временем, чья цель – стремление к высокому качеству жизни и успешному будущему. Для нашей республики это принципиально новое издание, в котором молодежь сама рассказывает о том, что ей интересно.

Задача проекта состоит в том, чтобы донести до современной молодежи нормативы не только красивой, но и достойной жизни, с присущими ей лучшими традициями и обычаями нашего народа, и сделать это правильно, ведь сегодня молодой читатель очень взыскателен, требователен, раним и отзывчив.

Проект направлен на создание практических условий для реализации потенциала молодых фотографов, художников, дизайнеров и т.д., способный помочь творческой молодежи обрести собственный голос, а главное – уверенность в собственном таланте и возможности успеха.

В электронном формате журнал размещен на сайте Национальной библиотеки Республики Ингушетия им. Дж.Х. Яндиева в разделе «Издания библиотеки».

Презентация состоится 16 февраля 2019 г. в 11:00 по адресу: РИ, г.Сунжа, ул. Луначарского, 106. Вход свободный!

0
11:36
1139
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се