НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ПРОВЕЛА ОТКРЫТЫЙ УРОК В СОШ №1 Г. СУНЖА

В преддверии дня памяти А.С.Пушкина, отмечаемого  в России ежегодно 10 февраля (29 января по старому стилю), сотрудники Центра детского и юношеского чтения и отдел обслуживания читателей провели Открытый урок для учащихся 4 «а» класса СОШ №1 г. Сунжа.

Следует отметить, это было первое мероприятие созданного в НБ РИ совсем недавно Центра обслуживания детей и юношества, руководителем которого назначена ранее прекрасно зарекомендовавшая себя в подобных мероприятиях с участием юных читателей Тамара Муталиева – молодой, но уже опытный сотрудник библиотеки.

В рамках открытого урока сотрудниками ЦОД и ЮЧ и ООЧ  была подготовлена книжная выставка «Венчает время след», обзор которой провела зав. ООЧ Лиза Шадиева.

Для ребят была организована увлекательная  викторина «Сказочный мир Пушкина», на вопросы которой дети отвечали с большим интересом.

Школьниками были подготовлены доклады о жизни и творчестве А.С.Пушкина, которые были представлены на Открытом уроке.

С большим увлечением дети читали и свои любимые пушкинские стихотворения, знакомились с представленными на выставке книгами, с выпущенными в НБ РИ буклетами, содержащими познавательную информацию по теме Урока, которые были подарены библиотекарями каждому из них.

Открытый урок завершился вручением учащимся дипломов участников мероприятия, посвященного Дню памяти  А.С.Пушкина.

Слайдер:
НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ПРОВЕЛА ОТКРЫТЫЙ УРОК В СОШ №1 Г. СУНЖА 0 НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ПРОВЕЛА ОТКРЫТЫЙ УРОК В СОШ №1 Г. СУНЖА 1 НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ПРОВЕЛА ОТКРЫТЫЙ УРОК В СОШ №1 Г. СУНЖА 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ПРОВЕЛА ОТКРЫТЫЙ УРОК В СОШ №1 Г. СУНЖА 3 НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ПРОВЕЛА ОТКРЫТЫЙ УРОК В СОШ №1 Г. СУНЖА 4
0
15:05
1082
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85