СОТРУДНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ

22 августа на площади Алания города Магас прошло масштабное мероприятие ко Дню  Государственного флага Российской Федерации с участием руководства республики, представителей учреждений, организаций и ведомств,  жителей Магаса и других населенных пунктов Ингушетии.

В числе более чем двух тысяч участников мероприятия были также и сотрудники НБ РИ.

Перед собравшимися на площади Алания выступил Глава РИ Юнус-Бек Евкуров, который поздравил с праздником жителям республики, пожелал им мира и процветания.

 В своем выступлении глава региона отметил важность воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, привития  молодежи непреходящих духовно-нравственных ценностей народа. В качестве примера он упомянул о подвигах славных сынов Ингушетии, посвятивших себя служению Отечеству.

Жителей республики поздравил также и федеральный инспектор по Ингушетии Виталий Смирнов, отметив, в частности, что наши соотечественники добиваются под российским флагом выдающихся результатов в различных сферах жизни.

.В рамках праздничного флэшмоба перед стометровой Башней Согласия был развернут 50-метровый российский триколор. Бело-сине-красный флаг был водружен также и на  самой верхушке смотровой башни.

Юнармейцами, школьниками и студентами, представляющими будущее Ингушетии, были выпущены в небо сотни белых голубей, как символ мира и добра. Примечательно, что и сами юные участники флэшмоба были одеты в футболки цветов государственного флага.

Не остались в стороне от празднования дня главного символа государства и стражи правопорядка, в течение дня вручавшие маленькие флажки и наклейки с флагом России водителям на въезде в столицу республики.

 Для участников мероприятия был организован праздничный концерт с участием известных артистов и танцевальных коллективов республики.

Слайдер:
СОТРУДНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ 0 СОТРУДНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ 1 СОТРУДНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ 2 СОТРУДНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ 3 СОТРУДНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ 4
0
17:20
1000
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85