Приглашаем присоединиться к акции "Бессмертный полк"!

Региональное отделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Республике Ингушетия 9 мая 2017 проводит всероссийскую акцию «Бессмертный полк», посвященную 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В нашей республике акция пройдет в городах Магасе и Малгобеке. В Малгобеке сбор участников акции пройдет в Парке культуры и отдыха, затем колонна проследует по улице Осканова до центральной площади города. 

В Магасе сбор граждан, участвующих в акции, пройдет на проспекте Зязикова, у администрации г.Магаса, далее колонна проследует к площади у Башни Согласия. 

Тысячи ингушей выйдут на улицы республики, чтобы с гордостью и честью пронести плакаты с именами своих близких – участников Великой Отечественной войны.

Мы приглашаем всех жителей Республики Ингушетия присоединится к данной акции. Напоминаем, что при желании можно изготовить транспарант с полным именем родственника, его воинским званием, и портретом. Если портрета нет, на транспаранте можно разместить логотип акции. 

Скачатьлоготип можно по этой ссылке

0
17:22
1420
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85