СБОРНИК «ДОШО ЯБАКХ» ЭСЕТ ГАЗДИЕВОЙ ПЕРЕДАН В ДАР НБ РИ

Хотим порадовать наших маленьких читателей и их родителей новостью о том, что в эти дни в библиотеку поступила новое издание для детей – книга «Дошо ябакх» («Золотая тыква») на ингушском языке их любимого автора Эсет Газдиевой.

Сборник сказок и рассказов «Дошо ябакх» стал очередным даром НБ РИ от писательницы. Коллектив библиотеки выражает ей сердечную благодарность и за этот дар, и за все предыдущие.

Являясь одним из самых издаваемых и читаемых авторов, пишущих для детей, Эсет Газдиева много делает для пополнения фондов библиотек республики, участвует во многих благотворительных акциях в рамках различных проектов НБ РИ, и это нельзя не отметить.

 Книга «Дошо ябакх» издана на бумаге отличного качества, с твердой обложкой, с обилием красочных иллюстраций, выполненных замечательным художником-иллюстратором А.С. Чевагиной. Издание станет настоящим подарком для детей разных возрастов – от тех, кто пока только рассматривает рисунки и учится читать по слогам, до тех, кто будет вдумчиво вчитываться в каждую строку, с благодарностью оценит творчество и писателя, и художника.

От имени читателей желаем Эсет Газдиевой успехов в жизни  и творчестве, выхода в свет новых произведений, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Слайдер:
СБОРНИК «ДОШО ЯБАКХ» ЭСЕТ ГАЗДИЕВОЙ ПЕРЕДАН В ДАР  НБ РИ 0 СБОРНИК «ДОШО ЯБАКХ» ЭСЕТ ГАЗДИЕВОЙ ПЕРЕДАН В ДАР  НБ РИ 1 СБОРНИК «ДОШО ЯБАКХ» ЭСЕТ ГАЗДИЕВОЙ ПЕРЕДАН В ДАР  НБ РИ 2 СБОРНИК «ДОШО ЯБАКХ» ЭСЕТ ГАЗДИЕВОЙ ПЕРЕДАН В ДАР  НБ РИ 3 СБОРНИК «ДОШО ЯБАКХ» ЭСЕТ ГАЗДИЕВОЙ ПЕРЕДАН В ДАР  НБ РИ 4 СБОРНИК «ДОШО ЯБАКХ» ЭСЕТ ГАЗДИЕВОЙ ПЕРЕДАН В ДАР  НБ РИ 5
0
16:50
1661
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се