«ПОТРЕБИТЕЛЬ, ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!»: КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА ЦЕНТРА ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

В читальном зале НБ РИ работает книжно-иллюстративная выставка «Потребитель, знай свои права!», подготовленная сотрудниками Публичного центра правовой информации.

Выставка  состоит из разделов: «Нормативно-правовая база», «Защита прав потребителя», «Что делать, если…?», на которых представлены материалы, освещающие вопросы и проблемы защиты прав потребителей.

Организаторы выставки подобрали материалы из фонда ПЦПИ таким образом, чтобы читатель смог найти на ней ответы на самый широкий круг возникающих у них вопросов по защите прав потребителей. Ответы они смогут получить как из изданий законодательства РФ, так и книг, написанных авторами или авторскими коллективами. Представлены  также и издания, подготовленные и изданные специалистами ПЦПИ.

Издания «Закон Российской Федерации о защите прав потребителей», «Разъяснения по применению «Закона Российской Федерации о защите прав потребителей», «Законодательство о конкуренции и защите прав потребителей», «Сборник нормативных актов и документов»,  справочник «Защита прав потребителей услуг» М.В. Кратенко, «Возмещение материального ущерба М.Н. Долговой, «Домашняя юридическая энциклопедия. Потребителям», и другие представленные на выставке издания включает сведения о законах, указах, правилах,  консультации и советы юристов.

В современном мире вопрос защиты прав потребителей стоит остро, как никогда прежде. Все мы являемся потребителями и нередко попадаем в ситуации, когда приходится отстаивать свои права в сфере товаров и услуг. Посильная квалифицированная помощь, которую оказывает гражданам Центр правовой информации своими мероприятиями, консультациями, выставками здесь очень уместна и необходима.

Приглашаем посетить нашу выставку!

Слайдер:
«ПОТРЕБИТЕЛЬ, ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!»: КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА ЦЕНТРА ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 0 «ПОТРЕБИТЕЛЬ, ЗНАЙ СВОИ ПРАВА!»: КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА ЦЕНТРА ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 1
0
15:25
1540
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се