НОВЫЙ СБОРНИК СТИХОВ «СЕРДАЛА ТАЛГ1Е» ДАУДА ХАМХОЕВА – В ДАР НБ РИ ОТ АВТОРА

В литературном сообществе Ингушетии ДаудХамхоев один из самых издаваемых и активно занимающихся творчеством авторов. Он часто радует ценителей ингушского поэтического слова, среди которых немало почитателей его таланта, новыми сборниками стихов.

Экземпляры каждой своей новой книги Дауд Хамхоев неизменно дарит библиотеке и ее сотрудникам персонально со своим автографом.

После выхода в свет в 2018 году в Назрани очередного поэтического авторского сборника с интересным и красивым названием «Сердала талг1е» («Волна света»)  Дауд Бекмурзиевич, по сложившейся традиции, посетил библиотеку и преподнес  его в дар, пополнив фонд национально-краеведческой литературы.

В сборник вошли стихотворения разных периодов творчества, объединенные единой тематикой, направленностью авторской  поэтической мысли на утверждение главных духовно-нравственных ценностей, составляющих смысл жизни человека.

В канун праздника Всемирного Дня поэзии новый сборник стихов Дауда Хамхоева станет подарком для читателей библиотеки, влюбленных в ингушскую поэзию.

Выражаем благодарность от имени читателей и сотрудников библиотеки за дар и желаем Дауду Хамхоеву успехов в жизни  и творчестве, неиссякаемого вдохновения и новых книг!

0
17:40
1335
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась