В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ!

В рамках проекта «Гений места» в Национальной библиотеке состоялся мастер-класс блогера и SMM-специалиста - Макки Аушевой, известной в интернет-пространстве как  Макка Легенда.  Более 5 лет Макка занимается СММ, является видеомейкером, резидентом Insight people - продюсерского центра России,  обладающего крупнейшей в стране сетью региональных блогерских студий полного цикла. Также Макка стала первым «тиктокером» в республике.

Участниками мастер-класса стала студенты колледжа архитектуры, дизайна и реинжениринга и другие пользователи, интересующиеся темой СММ-продвижения.
Спикер поделилась с участниками основами продвижения продуктов и услуг в социальных сетях, рассказала о главных тенденциях размещения контента, логотипе, оформлении аккуанта, примерах шапки профиля,  взаимодействии с пользовательской аудиторией, ведении различных видов аккаунтов и тд. Макка Аушева ответила на вопросы, а также сделала разбор аккаунтов и дала советы по улучшению оформления шапки профиля и визуала.

Также на мероприятии выступила выпускница школы СММ Хава Мальсагова, которая рассказала об алгоритмах инстаграмма, частоте контента, как обезопасить себя от взломов и блокировки страницы, о том, что такое распаковка личности и для чего она нужна.

Встреча получилась продуктивной, в дальнейшем библиотека  планирует продолжить цикл мероприятий по смм-продвижению с приглашением экспертов.

Слайдер:
В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 0 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 1 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 2 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 3 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 4 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 5 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 6 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 7 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 8 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 9 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 10 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО СММ! 11
0
16:15
334
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се