«ВСЕЛЕННАЯ, ИМЯ КОТОРОЙ-ЛИТЕРАТУРА» (КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПИСАТЕЛЯ)

3 марта отмечается Всемирный день писателя. К этому дню в НБРИ открыта книжно-иллюстрированная выставка «Вселенная, имя которой-литература», на которой представлены произведения как мировой классики, так и ингушских писателей, являющиеся важнейшей частью национального культурного наследия.

На книжной выставке читатель может познакомиться с материалами об истории зарождения и празднования Всемирного дня писателя.

О развитии русской и зарубежной, ингушской литературы расскажут справочно-энциклопедические издания «Русские писатели», «Писатели Ингушетии», книги известных литературоведов, художественные и другие издания.

Мы поздравляем всех пишущих мастеров слова, писателей республики, с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья и творческого вдохновения, новых художественных образов и литературных шедевров!

А литераторам Ингушетии- новых произведений, которые явятся стимулом в развитии ингушского языка и национальной литературы, их продвижения и популяризации.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку

«Вселенная, имя которой-литература».

Слайдер:
«ВСЕЛЕННАЯ, ИМЯ КОТОРОЙ-ЛИТЕРАТУРА» (КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПИСАТЕЛЯ) 0 «ВСЕЛЕННАЯ, ИМЯ КОТОРОЙ-ЛИТЕРАТУРА» (КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПИСАТЕЛЯ) 1 «ВСЕЛЕННАЯ, ИМЯ КОТОРОЙ-ЛИТЕРАТУРА» (КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПИСАТЕЛЯ) 2
0
15:00
351
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85