В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ

Публичным центром правовой информации НБРИ, 17 февраля, в рамках Федеральной программы «Гений места», был проведен мастер-класс по ораторскому искусству для учащихся старших классов и студентов колледжей. Мастер-класс был организован по инициативе Газдиевой Елизаветы, начальника отдела ПЦПИ.

Спикером мастер-класса выступил Цураев Ибрагим Бейалович, выпускник ГИТИСа – Российской Академии Театрального Искусства, талантливый актер, режиссер, композитор. В настоящее время гендиректор ООО «Имедиарт».

Организатор мероприятия подчеркнула, для учащихся навыки ораторского искусства важны во время устных ответов на уроках, при сдаче устного экзамена, в выступлениях на конференциях, в проведении школьных праздников, участия в собраниях, общения через голосовые мессенджеры. Этот процесс стал очень активным, и ЛЮБОМУ человеку важно работать над подачей своей речи.

Занятие было динамичное, разнообразное, время пролетело незаметно. Школьники и студенты принимали активное участие во всех играх. Вместе со спикером учащиеся также выяснили, есть ли у них навыки коммуникации. При этом Ибрагим Бейалович рассказал много полезного и важного, и к тому же успел дать личные рекомендации каждому! В заключении мероприятия ребята поделились впечатлениями и поблагодарили спикера, за столь интересную встречу и полезные советы.

Слайдер:
В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ 0 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ 1 В НБРИ ПРОШЕЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ 2
0
15:10
317
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85