ПРАЗДНИК КНИГОДАРЕНИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ».

Сегодня, 14 февраля, в Национальной библиотеке Ингушетии прошло мероприятие в рамках федерального проекта «Культура для школьников», приуроченное к Международному дню книгодарения.

Мероприятие было организовано для учащихся 10 класса СОШ №1 г. Карабулак сотрудниками Отдела обслуживания читателей и хранения литературы и Центром обслуживания детей и юношества Лизой Шадиевой и Хавой Газдиевой.

Библиотекари поздравили участников мероприятия с замечательным книжным праздником и преподнесли в дар их школьной библиотеке книги, собранные в ходе акции «Дарите книги с любовью!».

Для школьников была проведена экскурсия побиблиотеке. Также их знакомили с работающими в библиотеке различными книжными выставками, посвященными памятным, знаменательным и юбилейным датам, в том числе  книжным новинками в книгам-юбилярам 2023 года.

Слайдер:
ПРАЗДНИК КНИГОДАРЕНИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ». 0 ПРАЗДНИК КНИГОДАРЕНИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ». 1 ПРАЗДНИК КНИГОДАРЕНИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ». 2 ПРАЗДНИК КНИГОДАРЕНИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ». 3 ПРАЗДНИК КНИГОДАРЕНИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ». 4 ПРАЗДНИК КНИГОДАРЕНИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ». 5 ПРАЗДНИК КНИГОДАРЕНИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ». 6 ПРАЗДНИК КНИГОДАРЕНИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ». 7
0
17:00
313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась