ПОЗДРАВЛЯЕМ ГТРК «ИНГУШЕТИЯ» С 30-ЛЕТИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ!

Уважаемый Берс Биланович!

Дорогие друзья!

Национальная библиотека Республики Ингушетия

Поздравляет всех работников первого ингушского телевидения с замечательной датой, с юбилеем ингушского национального телевидения в лице всех сотрудников Государственной телерадиокомпании Республики Ингушетия!

Мы горды тем, что в республике работают такие увлеченные профессионалы-журналисты, операторы, яркая творческая молодежь, продолжающая дело стоявших у истоков становления таких легенд радио и телевидения, как Лидия Мейсигова, Рая Ганукаева, Магомед Ханиев, Хава Абадиева, и многие другие заслуженные имена, благодаря которым наши радио и телевидение состоялись!

Спасибо за ваш труд, ваш клад не только в освещение всего происходящего в Ингушетии и в мире, но и за вклад в духовно-нравственную жизнь республики через ваши программы и передачи!

Уважаемый Берс Биланович!

Выражаем благодарность Вам лично, как талантливому творческому человеку и руководителю, всей Вашей команде за многолетнее сотрудничество, понимание и участие в жизни Национальной библиотеки! Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным!

Желаем всем сотрудникам Государственной Телерадиокомпании «Ингушетия» больших успехов и творческого вдохновения в любимом деле, здоровья на долгие годы, счастья и благополучия в жизни!

0
11:35
269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85