СОТРУДНИКАМ НБ РИ ВРУЧЕНЫ МЕДАЛИ 30-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Сегодня весь коллектив НБ РИ собрался в зале библиотеки по торжественному и радостному поводу – церемонии вручения юбилейных Медалей 30-летия образования Республики Ингушетия за большой вклад в развитие библиотечного дела республики.

Директор НБ РИ Радима Абдуллаевна Газдиева открыла мероприятие оглашением этого яркого в жизни Национальной библиотеки события, подчеркнув, что каждый из награжденных на определенном этапе внес свою весомую лепту в становление и развитие главной библиотеки Ингушетии, возрождение государственности ингушского народа и становление Республики Ингушетия.

Радима Газдиева отметила как присутствующих в зале обладателей вручаемой сегодня высокой награды, так и тех, кого сегодня нет среди сотрудников, но кто в прошлом, стоя плечом к плечу с первопроходцами создания Национальной библиотеки, сделал очень много для этого, назвав Розу Даурбекову, Хаву Тариеву и других.

В числе тех, кто с первых лет становления Национальной библиотеки приложил немало сил по ее всестороннему развитию, был инициатором и организатором многих успешно воплощенных в жизнь проектов, была Амина Муратовна Базоркина, сказала директор НБ РИ, вручая ей Медаль 30-летия образования Республики Ингушетия.

Примером инициативности, профессионализма, ответственности и надежности являются заместители директора: Марет Мочкиевна Плиева, Лидия Беслановна Мальсагова, Албогачиев Адам Магомедович, чьи заслуги также были отмечены этой высокой наградой.

Медали 30-летия образования Республики Ингушетия также были вручены:

Газдиевой Лемке Аюповне, заведующей Центром  комплектования литературы и обменно-резервного фонда;

Гудантовой Азе Муратовне, каталогизатору Отдела обработки литературы и каталогов.

Евлоевой Зареме Мухтаровне, заведующей Национально-краеведческим отделом;

Мухлоевой Лидии Хамзатовне, заведующей Отделом обработки литературы и каталогов;

Сурхоевой Сапият Багаудиновне, заведующей Научно-методическим отделом;

Таркоевой Раисе Мажитовне, ведущему библиографу Информационно-библиографического отдела.

Для каждого из них Радима Абдуллаевна находила особенные слова, подчеркивая их заслуги в тех или иных направлениях библиотечной деятельности, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу.

Поздравляем наших коллег с вручением высокой награды и желаем успехов в труде, новых достижений, а также счастья в личной жизни, мира и благополучия!

Слайдер:
СОТРУДНИКАМ НБ РИ ВРУЧЕНЫ МЕДАЛИ 30-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ 0 СОТРУДНИКАМ НБ РИ ВРУЧЕНЫ МЕДАЛИ 30-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ 1 СОТРУДНИКАМ НБ РИ ВРУЧЕНЫ МЕДАЛИ 30-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ 2 СОТРУДНИКАМ НБ РИ ВРУЧЕНЫ МЕДАЛИ 30-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ 3 СОТРУДНИКАМ НБ РИ ВРУЧЕНЫ МЕДАЛИ 30-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ 4
0
17:25
568
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85
25 марта – профессиональный праздник работников культуры России,