СОТРУДНИКАМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ВРУЧЕНЫ ЗВАНИЯ И НАГРАДЫ

В рамках празднования 30-летия Республики Ингушетия и к празднованию Дня России копилка наград Национальной библиотеки Республики Ингушетия им.Дж.Х.Яндиева пополнилась новыми наградами.

В числе награжденных руководством республики к 30-летию Республики Ингушетия за заслуги в области культуры и искусства ответственное отношение к делу многолетнюю добросовестную работу стали

руководитель Центра «Доступная среда» Адам Амирович Сагов и заместитель директора по хозяйственной части Адам Магомедович Албогачиев, удостоенные почетного звания «Заслуженный работник культуры Республики Ингушетия».

В рамках празднования Дня России Диплом победителя Ежегодного Республиканского конкурса в области культуры и искусства «Лучший по профессии», учрежденного Министерством культуры Республики Ингушетия, в номинации «Лучший библиотекарь» был вручен Розе Вахангиреевне Гагиевой, заведующей информационно-библиографическим отделом НБ РИ.

Высокая оценка труда сотрудников библиотеки, данная руководством республики и ведомства, станет стимулом для новых профессиональных достижений коллектива Национальной библиотеки Республики Ингушетия!

Желаем награжденным новых достижений и успехов в работе, новых творческих замыслов, а также здоровья, мира и благополучия!

Слайдер:
СОТРУДНИКАМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ВРУЧЕНЫ ЗВАНИЯ И НАГРАДЫ 0 СОТРУДНИКАМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ВРУЧЕНЫ ЗВАНИЯ И НАГРАДЫ 1 СОТРУДНИКАМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ВРУЧЕНЫ ЗВАНИЯ И НАГРАДЫ 2 СОТРУДНИКАМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ВРУЧЕНЫ ЗВАНИЯ И НАГРАДЫ 3
0
12:35
656
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась