МЕРОПРИЯТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

В НБ РИ прошло комплексное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, организованное совместно Центром обслуживания детей и юношества и  отделом обслуживания читателей и хранения литературы для юных читателей.

Мероприятие началось с экскурсией по библиотеке, в ходе которой дети посетили также основные хранилища фондов, что было для  них путешествием в увлекательный и таинственный книжный мир.

 В зале работала открытая в канун праздника книжно-иллюстративная выставка «Детство с книгой», с которой детей познакомила Л. Шадиева.

Мероприятие продолжила познавательную викторина по произведениям русских авторов , которую провела Л. Баркинхоева.

В завершение для детей был организован показ мультфильма «Каштанка» по мотивам рассказа А. П. Чехова. Показ был  приурочен к юбилейной книжной дате – 135-летию со дня выхода в свет этого знаменитого чеховского произведения.

Слайдер:
МЕРОПРИЯТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 0 МЕРОПРИЯТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 1 МЕРОПРИЯТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 2 МЕРОПРИЯТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 3 МЕРОПРИЯТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 4 МЕРОПРИЯТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 5
0
14:25
560
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се