«А У НАС НОВИНКИ!»

Уважаемые читатели, Национальная библиотека РИ библиотека рада сообщить Вам, что фонд Отдела обслуживания пользователей пополнился целым рядом книг известных российских и зарубежных писателей, и вы сможете с пользой провести свободное время - насладиться чтением книжных новинок.

Это художественная литература, написанная в самых различных жанрах – детективы, любовные, психологические романы, научная фантастика. Познакомим вас с некоторыми из них.

Среди новинок художественной литературы две книги норвежского писателя Ю.Несбё:

Полиция : роман / Ю Несбё; (СПб, 2017).

Охотники за головами : роман (М., 2014).

Новый роман Харуки Мураками "1Q84" в 3-х томах

Мураками, Харуки (1949).

1084. Тысяча Невестьсот Восемьдесят Четыре: роман (М., 2020. Кн.1)

1084. Тысяча Невестьсот Восемьдесят Четыре: роман (М., 2020. Кн.2)

1Q84. Тысяча Невестьсот Восемьдесят Четыре: роман (М., 2020. Кн.3).

Мураками, Харуки (1949-). Кафка на пляже (М., 2020). В центре произведения — две судьбы, подростка Кафки Тамура, убежавшего из дома от мрачного пророчества своего отца, и старика Накаты.

Джонс, Диана Уинн. Ходячий замок : роман (СПб, 2011) - расскажет нам историю 18-летней Софи, которая оказалась проклята ведьмой и теперь выглядит как старуха. 

Джио, Сара. Соленный ветер (М., 2019) - классический женский любовный роман о вечной любви, с нотками интригующей детективной истории.

Барнс, Джулиан. Лимонный стол : (М.,2013). Сборник рассказов, причем очень разных и написанных на самые разные темы. 

Мойес, Джоджо. Две встречи в Париже : [повести] (М., 2020). В книгу входят две повести «Медовый месяц в Париже» и «Одна в Париже».

Капоте, Трумен Гарсия.  Завтрак у Тиффани : повести / (СПб., 2019). Книга состоит из двух повестей «Голоса травы» и «Завтрак у Тиффани». Обе повести замечательные, лёгкие и оригинальные. Непохожие друг на друга, но написанные одинаково оригинальным стилем автора.

Фаллада, Ханс. Один в Берлине (М., 2019). Читая эту книгу полностью переносишься в атмосферу 40-х царящую в Германии. Чувствуешь то бремя и угрозы что висят на каждом жителе Берлина. Сразу понимаешь, чем все закончится, но это не отбивает желания дочитать до конца и пройти весь нелегкий путь с героями...

Сафарли, Эльчин. Расскажи мне о море: роман / Эльчин Сафарли (М., 2020). Эту книгу советуют людям, которые читают, чтобы чувствовать жизнь и природу. Потому что в ней описываются именно эмоции и жизнь человека.

Флеккер, Лара. Тайна Виллы "Лунный камень" (М., 2019). Мистическая история для подростков, полная неожиданных поворотов!

Никулин, Юрий Владимирович. Семь долгих лет (М., 2018). В этой книге воспоминания Юрия Никулина, но не как великого актера, а рядового солдата, пережившего голод, пневмонию и войну, но находившего в себе силы смеяться.

Рабинек Эпштейн, Фрэнси. Война Фрэнси : [автобиография] (М., 2020).  Война Фрэнси — это обескураживающая история невероятно сильной молодой женщины, которая пережила ужасы Холокоста и выжила.

Акунин, Борис. Просто Маса : роман / Борис Акунин (М., 2020). Новая книга Бориса Акунина, имеет непосредственное отношение к "фандоринскому" циклу. В книге множество иллюстраций, в том числе цветных - на вклейках из плотной глянцевой бумаги.

Акунин, Борис. Мир и война : роман / Борис Акунин (М., 2020) «Мир и война» — детективный роман Бориса Акунина, действие которого разворачивается на фоне грозных событий войны 1812 года, является художественным приложением к седьмому тому проекта «История Российского государства».

Эти и многие другие новинки ждут своих читателей в читальном зале НБ РИ.

Приятного чтения!

Слайдер:
«А У НАС НОВИНКИ!» 0 «А У НАС НОВИНКИ!» 1
0
15:10
732
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се