В НБРИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ VII ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!»

В Национальной библиотеке Ингушетии торжественно подведены итоги очередной Акции «Дарите книги с любовью!», ежегодно проходящей в нашей стране  в рамках  Международного дня книгодарения.

Наш призыв к населению Ингушетии принять участие в Акции книгодарения не остался без отклика, в пункты сбора поступало немало дарственных книжных коллекций и отдельных изданий от учреждений, частных лиц, авторов и т.д.  Мы благодарим всех дарителей, поддержавших Акцию и приносивших к нам книги для тех, кому они сейчас оказались нужнее. Мы не сомневаемся, что делали они это с душевной теплотой и с любовью!

В состоявшейся  сегодня церемонии книгодарения приняли участие директор и учащиеся Колледжа архитектуры, дизайна и реинжениринга Республики Ингушетия (г. Сунжа) и СОШ № 6 г. Сунжа.

Переданные в дар книги относятся к разным жанрам  литературы –  детской, учебной, художественной, научно-популярной, справочно-энциклопедической и т.д.  Много также изданий национальной литературы, как художественной, так и документальной.

Вся поступившая литература была внимательно отобрана, и, подчеркнем, с любовью укомплектована коллекциями в подарочном варианте куратором акции Л. Шадиевой.

Директор Колледжа архитектуры, дизайна и реинжениринга М.Б. Гадиева поблагодарила НБРИ за передачу книг для библиотеки колледжа, подчеркнув, что книгу для молодого поколения ничто не заменит.  А также выразила сердечную благодарность всем, кто принимал активное участие в акции книгодарения.

Слайдер:
В НБРИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ VII ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!» 0 В НБРИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ VII ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!» 1 В НБРИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ VII ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!» 2 В НБРИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ VII ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!» 3
0
16:50
644
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се