ДАРСТВЕННАЯ КНИЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ ЯКУБА ПАТИЕВА

Большая  дарственная коллекция книг из личной библиотеки поэта, публициста, политолога Якуба Султановича Патиева поступила сегодня в НБ РИ.

Коллектив НБРИ сердечно благодарит постоянного дарителя и Друга Библиотеки за ту существенную лепту, которую он вносит в пополнение библиотечных фондов.

Сразу же после поступления книжной коллекции, в читальном зале была развернута выставка-экспозиция для пользователей библиотеки. При первом знакомстве с ней можно заметить, что сюда вошли книги самых разных жанров и тематики, в основном – исторические, публицистические издания, а также религиозные, художественные и иные,

Те, кого интересуют события времен Великой Отечественной войны, репрессий и культа личности найдут много книг по этой тематике, среди которых «Тайны Великой Отечественной», «Трибунал для героев» В. Звягинцева, «Административно-правовое положение российских немцев на спецпо1941 – 1945 гг.» Л. Белковец и др.

Читателей могут заинтересовать также издания:  «Бытовая культура Грузии XIX-XX веков: традиции и инновации» Н. Волковой и Г. Джавахишвили;  «Ислам и политика», «Как мы выжили» Д. Лихачева, «Черная легенда» Л. Гумилева, «Учебник арабского языка (первый год обучения)» Б Мухаммада, и мн. др.

Приглашаем в библиотеку для знакомства со всеми книгами этой дарственной коллекции. Уверены, каждый найдет книгу, которая ему понравится, и не одну!

Слайдер:
ДАРСТВЕННАЯ КНИЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ ЯКУБА ПАТИЕВА 0 ДАРСТВЕННАЯ КНИЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ ЯКУБА ПАТИЕВА 1 ДАРСТВЕННАЯ КНИЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ ЯКУБА ПАТИЕВА 2
0
15:55
743
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се